Анализ карты ЦЗЫ ВЭЙ ДОУ ШУ: Шарлин Уиттсток

"В Монако состоялась свадьба Его светлости князя Альбера Александра Луи Пьера Гримальди и спортсменки из ЮАР Шарлин Линетт Уиттсток. В честь этого долгожданного события крошечное средиземноморское княжество устроило поистине грандиозный праздник: свадьба длилась в течение двух дней – на 1 июля была назначена гражданская церемония бракосочетания, а на 2 июля – венчание. Князь Альбер II встретил Шарлин в 2000 году во время спортивных соревнований. Первоначально окружающие не воспринимали всерьез отношения пары, но годы шли, а сердцеед Альбер II выходил в свет исключительно с эффектной блондинкой Шарлин, внешне очень напоминающей его мать Грейс Келли. Ради своей избранницы Альбер даже отказался от своих «прекрасных увлечений»: у него были бурные романы с самыми красивыми кинодивами Голливуда – Брук Шилдс, Шэрон Стоун, Гвинет Пэлтроу и многими другими. А Шарлин во имя любимого приняла католицизм и выучила французский язык – необходимые требования для вступления в княжескую семью."

Начнем с того, дом Жизни указывает на особый характер девушки. Сокровище в доме Жизни, с одной стороны, говорит о спокойствии, стабильности, консервативности характера, но, с другой стороны, подразумевает смелость и решительность в действиях, так как в структуре есть Помощники. К сожалению, Сокровищница Шарлин бедна, а это заставляет человека придумывать планы по обогащению, накоплению. Она хочет материальной обеспеченности, высокого положения.

Базовый дворец Брака содержит очень неподходящие звезды: Финансы, Разрушительный, и неблагоприятные звезды проявляют именно негативные качества брака. В то же время мы видим и характеристику ее мужчины. Холодный, обеспеченный, имеющий высокое положение. В структуре дворца Брака много звезд романтики, значит, ее избранник будет увлекающимся человеком и вряд ли сохранит ей верность.

10-летний дворец Брака (смотрим 10-летие, когда Альбер и Шарлин познакомились) расскажет о брачных перспективах на этот период. Сокровище дает длительность и стабильность отношений, а вот внутри структуры звезды говорят о высоком положении избранника. Но большое количество звезд романтики: Злой, Флирт, Помощники, Ангелы указывают на то, что ее избранник будет иметь связи на стороне. К тому же, Шарлин подстерегают "удары" от партнера в личных отношениях.

2000 год. Год знакомства принца и Шарлин.
Годовой дворец Брака в 2000 году показывает перемены (Пегас), новые знакомства (Изобилие, Слава).

карта 2000 года

2010 год. Год официального объявления о помолвке. Год окончательного решения и подготовки к свадьбе.
С 2008 года Шарлин перешла в новую десятилетку. Ее базовый дом Брака активизирован 10-летней звездой Свадьба. 10-летний дворец Жизни пришел во дворец, где изначально стоит звезда Свадьба.

10-летний дворец Брака очень активен. В нем звезды Изобилие и Пегас - звезда перемен, базовые трансформации Слава и Процветание. Вполне возможно при таком раскладе ожидать заключения брачного договора. Основные звезды дворца - Милосердие и Луна - рисуют нам характер возможного партнера: приятная внешность, манеры, абсолютная нестабильность в отношениях, привлекательность для противоположного пола и, соответственно, проблемы из-за этого.
Звезда Суровый, скорее всего, указывает на ряд ограничений, что придется испытать в браке.

Годовой дворец Брака 2010 спокоен, нет активизации, но из противоположного дворца светит ОЧЕНЬ яркое, Процветающее Солнце. Этот брак сулит известность, высокое положение, процветание. А вот Благословление указывает на то, что заключенный в этот год брак с большой вероятностью может закончиться разводом.

Вообще Благословление для брака не очень удачная звезда. Она приносит сложности в начале. Если, до брака были сложности или партнеры жили вдали друг от друга, брак может быть более прочным.
Яркое Солнце согревает Благословление, внося славу, успех, статусность и высокое положение - именно поэтому пара может все-таки остаться вместе, а может и развестись, когда придут неблагоприятные звезды в годовой дворец Брака.
Ситуация усложняется тем, что 10-летний дворец Шарлин очень нестабилен - любое негативное влияние выбьет почву из-под ног.

карта 2010 года

2011 год. Год бракосочетания.
Годовой дворец Жизни полон звездами, указывающими на высокое положение (Император, Министр).
Годовой дворец Брака не активен, но это уже и не важно. Самое знаковое событие, договор, решение о браке произошло в 2010 году. Сейчас - только официальное подписание бумаг и соглашений.
Структура дворца Брака показывает энергии, влияющие на развитие отношений, и мы видим очень смешанный характер звезд: от холодных, металлических Финансов и Власти, до звезд романтики Флирт и Злой. Это вам ничего не напоминает?

Также обратите внимание, что брак заключен был в месяц июль, это 5-й дворец, где находятся две трансформации в Досаду, и одна из них - Интеллект - это неверное решение, разрыв письменных договоренностей...

карта 2011 года

карта 2000 года

карта 2010 года

карта 2011 года

Подробнее о системе ЦЗЫ ВЭЙ ДОУ ШУ:

Статья "ЦЗЫ ВЭЙ ДОУ ШУ или Летающие звезды судьбы"
Курс "Основы ЦЗЫ ВЭЙ ДОУ ШУ" в Киеве - 6-8 апреля 2012 года